Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я бы просто умерла": исхудавшая Ляйсан Утяшева в бикини шокировала фанатов диетой

Опубликовано:

Ляйсан Утяшева. Фото
Ляйсан Утяшева. Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Супруга Павла Воли гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась сокровенным, передает NUR.KZ.

Известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева уже много лет поддерживает идеальный вес после того, как похудела на 32 кг. Сейчас теледива отличается удивительной стройностью. Однако, по мнению некоторых фанатов, Ляйсан пора прекратить худеть и "начать нормально питаться".

По словам поклонников, в последнее время супруга Павла Води буквально "тает" на глазах. Как оказалось, не так давно Утяшева села на новую строгую диету.

На днях достоянием публику стала "голодная диета" Ляйсан. Спортсменка опубликовала серию снимков в черном бикини и обеспокоила фанатов своим рационом.

Звезда практикует интервальное голодание и не ест 16 часов кряду. Утяшева рассказала, что утром выпивает стакан воды натощак, после чего выходит на пробежку. Как правило, такая утренняя тренировка занимает у нее 20 минут.

"Завтрак - вода комнатной температуры, фрукты, ягоды. Обед - вода всегда перед едой, запеченная легкая рыба или любые морепродукты", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.).

При этом спортсменка не ужинает, опять же отдавая предпочтение стакану воды. Ляйсан подчеркивает важность здорового, полноценного сна и раннего подъема.

Прочитав это, поклонники звезды пришли в ужас от рациона звезды и посоветовали ей "перестать изводить свой организм и питаться нормально".

"А жить на 500 калорий в сутки нормально?", "Какая-то нездоровая худоба! Простите! С формами было лучше", "Я бы с таким рационом просто умерла бы", "Я на завтрак больше съедаю, чем весь этот дневной рацион", "Я бы так не смогла ни одного дня",

"Чертовски худая", "Скелет", "Ляйсан, пора бы вам прибавить в весе", "Как селедка", "Интервальное голодание - это конечно хорошо, но все должно быть в меру",

"Фигура супер, а вот насколько ЖКТ после интервального голодания будет здоров?", "На ужин только вода?", "Это весь рацион за день?", "Нельзя так себя изводить, это вредно", "Пока молодая, может не отражаться, но дальше будет заметно и отразится на ЖКТ", - отреагировали шокированные фолловеры.

Глядя на стройную красотку Ляйсан Утяшеву сложно представить, что было время, когда она при росте 172 см весила 82 кг. Впрочем, спортсменка быстро сумела взять себя в руки и за коротким срок сбросила 32 кг. Сейчас теледива всем женщинам рекомендует каждый день обязательно находить 30-40 минут только для себя.

В это время жена Павла Воли советует заниматься любимыми ритуалами по уходу за собой и поддержанию красоты. Принятие ванны или медитация - обязательные процедуры Ляйсан. Важную роль Утяшева отводит льду, с помощью которого можно произвести холодный самомассаж. По словам звезды, он быстро подтягивает кожу, придает ей тонус и здоровое сияние.

На днях гимнастка провела экскурсию по кухне и отметила, что проводит здесь большую часть своего дня. Теледива неоднократно признавалась, что считает готовку священным долгом женщины. На плите у Ляйсан Утяшевой стоят макароны с овощами, суп-пюре, стейк из рыбы и омлет со шпинатом – в целом обычная пища.

"Чем дольше вы подвергаете продукт нагреванию, тем меньше в нем остается ферментов. Поэтому из всех способов приготовления выбирайте быструю обжарку, непродолжительное тушение или варку, либо пар. Пусть овощи остаются хрустящими", - поделилась она.

Напомним, Ляйсан Утяшева поделилась рецептом стройности. Ранее Брежнева, Утяшева, Каменских и другие звезды рассказали, как худеют на карантине.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1870838-a-by-prosto-umerla-ishudavsaa-lajsan-utaseva-v-bikini-sokirovala-fanatov-dietoj/

pixel