Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невеста пыталась покончить с собой: выяснились новые подробности свадьбы чемпиона мира по борьбе

Опубликовано:

Заурбек Сидаков и Мадина Плиева
Заурбек Сидаков и Мадина Плиева. Фото: sakhaday.ru

Появились подробности громкого скандала: чемпион мира по вольной борьбе прогнал свою молодую жену прямо со свадьбы, передает NUR.KZ.

Едва не закончилась трагедией свадьба двукратного чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова, который выгнал свою невесту Мадину с торжества.

Как сообщает "Московский комсомолец", Заурбек не просто прогнал Мадину с торжества, а выволок девушку за волосы. Отцу невесты стало плохо с сердцем при виде такого зрелища. Мужская половина гостей увела борца, чтобы ничего плохого больше не случилось. Пошли слухи, что Мадина была эскортницей, а рассылку с компроматом устроил ее бывший возлюбленный.

Как сообщили подруги невесты, Мадина попыталась покончить с собой, не в силах вынести позора. Ее вовремя отвезли в больницу. Девушки подчеркивают то, что Мадина не нуждалась в деньгах, так как была из очень состоятельной семьи, потому и не могла быть эскортницей.

Также они рассказали, что рассылку, скорее всего, сделал не бывший возлюбленный, а обиженная женщина, которая была его женой. Девушки уточнили, что у Мадины до Заурбека был долгий и серьезный роман с богатым женатым мужчиной. По всей видимости, его жена добыла их интимное видео из переписок и решила отомстить любовнице.

Друзья российского борца его поступок поддерживают, переживая о том, что ситуация может сказаться на его спортивной карьере. Они подчеркивают, что человек, сделавший рассылку с непристойным видео, отлично знал осетинские традиции и намеренно выбрал именно тот момент, какой выбрал. То, что кто-то хотел отомстить Мадине - очевидно.

Как выяснилось, ударом для Заурбека стало не то, что у Мадины были другие мужчины, а то, что она скрыла от будущего мужа правду о своей жизни. Это расценили как обман и оскорбление. Как подчеркивают гости, если бы он был в курсе всего, то разобрался бы с тем, кто сделал рассылку, в первую очередь. А потом бы выяснял отношения с женой наедине.

Напомним, 24-летний Заурбек Сидаков решил узаконить отношения с 25-летней Мадиной. На свадьбу чемпиона мира по борьбе собрались гости из разных городов и республик.

Само торжество растянулось на несколько дней по традициям. Когда молодожены уже расписались и каждый ушел к своему "кругу", гостям стала приходить рассылка с компроматом на Мадину. Ролик с эротическим содержанием показали и Заурбеку. Борец прогнал Мадину с торжества.

На другой свадьбе за очень грубый унизительный тост выгнали мать невесты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1870767-nevesta-pytalas-pokoncit-s-soboj-vyasnilis-novye-podrobnosti-svadby-cempiona-mira-po-borbe/

pixel