Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голова покрыта, а ноги видно": Молдир Ауелбекову сравнили с "певицей из Ирана"

Опубликовано:

Молдир Ауелбекова
Молдир Ауелбекова: Скриншот: Instagram/moldir.auyelbekova

Звезда отечественной эстрады Молдир Ауелбекова показала свой новый сценический образ и нарвалась на критику. Наряд артистки, сменившей свой стиль после второго замужества, не пришелся пользователям по душе, передает NUR.KZ.

Казахстанская певица Молдир Ауелбекова поделилась новым видео на своей страничке в Instagram и, неожиданно для себя, стала объектом критики.

Пользователям не понравился наряд исполнительницы. Многие принялись осуждать ее, высказывая свое мнение в комментариях.

В ролике можно заметить, что артистка выбрала длинное черное платье и черный платок. Однако оголенные щиколотки певицы возмутили публику.

"Зачем так одеваться? Платье подчеркивает талию, а ноги видно", "Голову покрыла, а ноги забыла?", "Это еще что такое? Певица, приехавшая из Ирана?", "Что тут красиво? Почему все черное? Зачем? Где наша старая любимая Молдир Ауелбекова?",
"Мусульмане не носят все черное, это совсем другое", "Роза Алькожа тоже какое-то время ходила так, потом забросила. Много чего наобещала. Интересно, насколько хватит твоего терпения?", "Вы хоть знаете, в чем смысл ношения платка? Нужно закрывать все, даже ноги. И фигура не должна быть видна под одеждой, нужно скрывать все", - отреагировали пользователи на публикацию Молдир Ауелбековой.

При этом сама Молдир Ауелбекова никак не отреагировала на критику.

Напомним, Молдир Ауелбекова посвятила песню второму мужу, в которой открыто заявила о своих чувствах к супругу. Кроме того, певица сообщила, что муж поддерживает ее и не запрещает продолжать карьеру на сцене.

Ранее 33-летняя Молдир Ауелбекова неожиданно сменила имя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1870764-golova-pokryta-a-nogi-vidno-moldir-auelbekovu-sravnili-s-pevicej-iz-irana/

pixel