Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поразительное сходство": сестренка Торегали Тореали впервые показала свекровь

Опубликовано:

Фариза Тореали со свекровью
Фариза Тореали со свекровью: Фото: Instagram/fariza_toreali

Всего несколько дней назад младшая сестра отечественного артиста Торегали Тореали Фариза вышла замуж. Свадьба и проводы девушки прошли на высшем уровне, несмотря на карантин. На днях Фариза Тореали решила показать своих новых родственников, и в первую очередь опубликовала фотографию своей свекрови, передает NUR.KZ.

Сестренка Торегали Тореали Фариза Тореали до этого дня не рассказывала ничего о семье своего мужа. Однако после свадьбы девушка решилась на этот шаг. В первую очередь Фариза написала о своей свекрови.

Сестренка артиста решила посвятить свекрови пост на своей страничке в Instagram. По ее словам, мама ее мужа всегда относится к ней с пониманием и во всем поддерживает.

Фариза Тореали охарактеризовала свою свекровь, как очень терпеливую личность. Кроме того, выяснилось, что они во многом очень похожи.

"Знакомьтесь с моей красавицей-мамой. Она всегда меня понимает, поддерживает и дает свои советы. Она очень терпелива. Она считает, что мы с ней похожи. Даст Аллах, мы с Дарханом сделаем все, чтобы осчастливить вас.
На втором фото беташар. Я так волновалась в тот день, что не понимала, что делать. Честно признаюсь, я очень сильно боялась, но все прошло хорошо", - написала она.

Пользователи также отметили сходство Фаризы со свекровью.

"Поразительное сходство", "Действительно, очень похожи, это хороший знак", "Какие красивые", - отреагировали подписчикив.

Как известно, Фариза Тореали и Дархан Нортаев связали себя узами брака во время карантина.

Ранее сестра отечественного артиста Торегали Тореали поделилась фотографиями со своей свадьбы в Instagram. Судя по фотографиям, торжество состояло из нескольких частей.

"Это самый счастливый день в нашей жизни! Мы его так ждали. Благодарю Аллаха за то, что подарил мне такую семью, друзей и близких! Хотя мы планировали свадьбу провести весной, но по воле Аллаха она прошла именно в этот день.
В кругу самых близких для нас людей мы стали законными мужем и женой" , - пишет Фариза Тореали.

Напомним, сестренка Торегали Тореали вышла замуж, устроив пышную свадьбу в элитном ресторане. Затем свадьбой сестренки Торегали Тореали заинтересовалась полиция Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1870743-porazitelnoe-shodstvo-sestrenka-toregali-toreali-vpervye-pokazala-svekrov/

pixel