Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Невозможно жить": карагандинка устала от истерик мужа - бывшего полицейского

Опубликовано:

Муж и жена поссорились и сидят, сложив руки
Иллюстративное фото: pexels.com

Жительница Караганды рассказала об агрессивном поведении супруга, который ранее работал в полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

35-летняя жительница Караганды устала от постоянных скандалов и ссор с мужем. Глава семейства, служивший ранее в полиции, на протяжении всего брака ведет себя агрессивно и постоянно закатывает истерики на пустом месте.

«Мы женаты уже более десяти лет. У нас двое детей. Но я так устала от этого человека, как будто живу со злобной и неудовлетворенной женщиной. Он вмешивается во все домашние дела, постоянно куда-то торопится, закатывает истерики по любому поводу и каждые пять минут курит. Так невозможно жить.

В пылу агрессии он может разбить дома технику, стекла, мебель. Часто приступы возникают у него на пустом месте, практически без повода, только потому, что не все идет так, как он хочет», - рассказала женщина.

Героиня считает, что подобное поведение мужа - следствие его нервной работы. Даже выйдя на пенсию, глава семейства не может забыть свои старые замашки, постоянно поучает домочадцев и любит отдавать приказы.

«Он считает, что мы все должны ему подчиняться беспрекословно. Угадывать его желания по одному взгляду, бросать все дела, когда он дома, носиться с его вещами.

Если мы так не делаем, он начинает злиться, кричать, истерить, нервно курить или выпивать. При этом он абсолютно неуравновешен и не умеет скрывать свое плохое настроение, срывая его даже на детях. Все это так надоело мне и детям. Мы устали жить в постоянном гнете», - делится женщина.

Несмотря на годы совместной жизни, карагандинка часто подумывает о разводе. Она мечтает вернуться в беззаботное прошлое, когда никто не указывал ей, что носить, с кем общаться, как готовить, убираться и заниматься любимой работой.

«Муж грозится, что не даст мне никогда развода. Говорит, что нас разлучит только смерть. При этом сам создает напряженную и невыносимую обстановку дома. Когда он работал, было проще. Он все свое время проводил на работе и приходил только ночевать.

Сейчас он всю свою активность распыляет дома, чем сильно всех нас утомляет. Разговоры и уговоры на него не действуют. Он не признает своих ошибок. Что делать дальше, я не знаю.

Почему после выхода на пенсию с ними не работают психологи? Я часто вижу, как бывшие полицейские и военные становятся настоящими тиранами после выхода на отдых. Мой тоже стал таким. Это невыносимо. Хочу предостеречь молодых девушек от брака с полицейскими. Я бы своей дочери такой участи, как моя, никогда не пожелала», - признается карагандинка.

Ранее другой житель города рассказал, что его обокрала девушка, с которой он встречался около года. Еще один мужчина встретил первую любовь, с которой ранее их пути разошлись, поэтому хочет бросить свою жену и детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1870607-nevozmozno-zit-karagandinka-ustala-ot-isterik-muza---byvsego-policejskogo/

pixel