Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Врачи установили предварительный диагноз Алексея Навального (видео)

Опубликовано:

Алексей Навальный сидит в кресле
Алексей Навальный. Фото: instagram.com/navalny

Медики рассказали о результатах анализов Алексея Навального. Заместитель главного врача заявил, что уже есть предварительный диагноз, передает NUR.KZ.

Как сообщает РИА Новости, уже установлен предварительный диагноз Алексея Навального, а также есть результаты его анализов. Как сообщил заместитель главного врача омской больницы №1 Анатолий Калиниченко, ядов в крови и моче политика не обнаружено.

Предварительный диагноз медики сообщили только его жене и брату. Калиниченко подчеркивает, что это не отравление.

Также стало известно, что анализы Навального продолжают изучать специалисты в Омске и Москве.

Напомним, что из-за резкого ухудшения состояния Навального самолет, летевший из Томска в Москву, приземлился в аэропорту Омска. Политика госпитализировали с подозрением на токсическое отравление.

В реанимации он впал в кому. Выяснилось, что до этого момента он выпил горячий чай в аэропорту Томска. До этого момента было неизвестно, что произошло, выдвигалась версия о том, что Навальный отравился психодислептиком.

Также встал вопрос о транспортировке оппозиционера в Германию: Ангела Меркель лично заявила о готовности принять на лечение Навального. Однако омские врачи сказали, что пока рано говорить о перевозке.

Также появились новости о том, что состояние Алексея Навального стало постепенно улучшаться.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1870537-vraci-ustanovili-predvaritelnyj-diagnoz-aleksea-navalnogo-video/

pixel