Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Румынский певец заснял свою жуткую смерть в прямом эфире (видео)

Опубликовано:

Тави Пустиу с женой. Фото
Тави Пустиу с женой. Фото: instagram.com/explore/tags

Популярный румынский певец Тави Пустиу погиб от столкновения с поездом, когда вел прямую трансляцию, передает NUR.KZ.

Румынский певец Тави Пустиу погиб от столкновения с поездом, когда вел прямую трансляцию в соцсетях, передает портал Daily Star.

На кадрах запечатлено, как артист снимает себя в салоне авто, рядом с ним находится девушка. На последних секундах мужчина поворачивает голову в сторону и начинает кричать. После этого видеоролик обрывается.

Сообщается, что Тави Пустиу снял последние секунды своей жизни перед столкновением с поездом на железнодорожном переезде в Плоешти.

Его жена, сидевшая за рулем, осталась живой. Девушка в тяжелом состоянии была госпитализирована. В данный момент она находится в критическом состоянии на аппарате жизнеобеспечения.

Румынская полиция сообщила, что авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем легкового автомобиля.

Трагедия ужаснула всю Румынию. Еще больше обсуждений вызвало заявление поклонников о том, что певец предчувствовал свою гибель.

Так, незадолго до смерти, Тави опубликовал странный пост в Facebook.

"Однажды неправильный поезд доставит тебя в нужное место", — написал он.

Фолловеры посчитали таинственную фразу пророческой. О месте и времени похорон звезды пока не сообщалось. Идет следствие.

Отметим, что это не первый раз, когда нелепая случайность привела к смерти блогера. В июне этого года стало известно, что 18-летняя миллионерша и блогер разбилась на Бали.

Российская инстадива Настя Тропицель прославилась тем, что заработала свой первый миллион в 15 лет.

Местные СМИ опубликовали кадры с места происшествия, на которых видны ужасные последствия аварии на Бали. Подробностями произошедшего поделился также возлюбленный погибшей блогерши Виктор.

По словам Виктора, Анастасия долго мечтала научиться водить и ездила очень аккуратно. Трагедия случилась, когда она ехала заменить масло на мотоцикле, но с транспортом все было в порядке, сообщил мужчина.

Напомним, в июле скончался отец известного казахстанского певца Саята Медеуова. Ранее умер отец другого казахстанского певца Жубаныша Жексенұлы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1870371-rumynskij-pevec-zasnal-svou-zutkuu-smert-v-pramom-efire-video/

pixel