Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Навальный звал на помощь из туалета самолета перед госпитализацией

Опубликовано:

Алексей Навальный
Фото: Sefa Karacan/Anadolu Agency via Getty Images

Пассажиры самолета рассказали, что Навальный звал на помощь перед тем, как ушел в уборную и не вернулся, передает NUR.KZ.

Во время полета политик направился в уборную, затем они услышали его крики о помощи. Видео опубликовали в Telegram-канале Life Shot.

На место прибыли сотрудники медицинской помощи. Известно, что перед полетом Навальный выпил чай в одном из заведений в аэропорту Томска. Полиция уже начала свое расследование. В организме потерпевшего обнаружили психодислептик - галлюциногенное вещество. Сообщается, что Навальный впал в кому.

Он был госпитализирован в омскую больницу, где у входа дежурят сотрудники полиции.

Напомним, самолет, в котором летел Навальный совершил экстренную посадку. Политический деятель направлялся в Москву из Томска. С утра он чувствовал себя хорошо. Медики дают размытую информацию о его состоянии.

Как сообщил пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш, состояние лидера оппозиционного движения вызывает опасения. Есть подозрения, что это было отравление, подобные случаи происходили ранее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1870341-navalnyj-zval-na-pomos-iz-tualeta-samoleta-pered-gospitalizaciej-video/

pixel