Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«#ПоддержиСвоих» – новая образовательная программа для предпринимателей от Visa

Опубликовано:

ПоддержиСвоих
Фото: VISA

Пандемия оказала огромное влияние на малый и средний бизнес, поменяв привычные устои. Поэтому предпринимателям очень важно адаптироваться под современные условия в быстрые сроки.

Так, платежная система Visa совместно с Финтех хабом и МФЦА запустили образовательную программу #ПоддержиСвоих, которая поможет поддержать предпринимателей в этот непростой период и поспособствует развитию бизнеса в Казахстане. Нужно отметить, что партнерами программы также стали Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и центр помощи предпринимателям «Kazantsev Group».

Образовательная программа #ПоддержиСвоих запущена в рамках инициативы Visa #WhereYouShopMatters, поддерживающая микро, малый и средний бизнес во всем мире. За время обучения предприниматели изучат множество полезной информации, узнают какие инструменты необходимы для ведения бизнеса на сегодняшний день, а также научатся развивать бизнес в формате онлайн.

Данная образовательная программа уже доступна на платформе Atameken Academy. Она включает в себя 27 видео уроков в форме лекций от успешных экономистов и экспертов, а также предпринимателей нашей страны. Обучение проводится на бесплатной основе для всех желающих.

Чтобы принять участие в образовательной программе необходимо пройти регистрацию, перейдя по ссылке.

Читайте также: Visa, МФЦА и Финтех хаб запустили в Казахстане образовательную программу для предпринимателей

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1870309-podderzisvoih---novaa-obrazovatelnaa-programma-dla-predprinimatelej-ot-visa/

pixel