Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торт и воздушные шары: видео поздравления ямы с 2-летием обсуждают в Казнете

Опубликовано:

Дети стоят с плакатом, тортом и воздушными шарами возле ямы на дороге в Алматинской области и поздравляют ее с днем рождения
Фото: instagram.com/kris.p.online

В социальных сетях опубликовали видео, на котором запечатлено необычное поздравление детей. Юные жители села Коксай Алматинской области встали возле ямы на дороге, в руках у них был плакат, торт и воздушные шары. В акимате Карасайского района прокомментировали ролик, передает NUR.KZ.

На видео сняли детей, на их плакате было написано: "С днем рождения, яма! 2 года". Один из мальчиков держал в руках торт, другой - воздушные шары.

В подписи к ролику указывалось, что "именинница" находится на улице Пушкина.

Пользователи оценили необычный подход к обозначению проблемы.

"2 года, еще маленькая совсем", "Вот красавчики! Зато внимание привлекут сразу! Креатив - он такой! Молодцы, ребята!", "Ей еще расти и расти, малютка совсем", "Надо челлендж сделать", "Смех и грех", - бурно отреагировали комментаторы.

Насчет данного видео высказались в местном акимате. Как сообщил пресс-секретарь акима Карасайского района Бакдаулет Талипов, в этом году в селе Коксай запланировано асфальтирование улицы Наурызбай батыра. В это же время будет проведен и ямочный ремонт на улице Пушкина.

Ранее жители Енбекшиказахского района Алматинской области сняли на видео огромные кучи мусора на берегу реки Талгар. Людей возмутило подобное положение дел, они обратились к властям с просьбой обратить внимание на их наболевшие проблемы.

На Кольсайских озерах в прошедшие выходные было многолюдно. Очевидцы запечатлели на камеру большое количество автотранспорта, на котором приехали отдыхающие. В национальном парке объяснили ситуацию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1870138-tort-i-vozdusnye-sary-video-pozdravlenia-amy-s-2-letiem-obsuzdaut-v-kaznete/

pixel