Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Знакомство с мужчиной закончилось ограблением для девушки в Костанае

Опубликовано:

Мужчина в толстовке, скрывающий свои глаза под капюшоном
Иллюстративное фото: pixabay.com

Жительница Костаная, отдыхая вместе с подругой на берегу реки, познакомилась с двумя мужчинами. Правда, это для нее ничем хорошим не закончилось. Новый ухажер избил ее и отобрал сумку, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.

В полицию обратилась 34-летняя горожанка. Она сообщила, что отдыхала с подругой на берегу Тобола. Тут они завели знакомство с двумя молодыми людьми. Уже вечером один из парней, который был пьян, предложил проводить ее до дома.

По дороге новый знакомый набросился на нее, избил и вырвал сумку, где были золотые украшения и деньги.

Стражи порядка начали поиск подозреваемого, который осложнялся тем, что девушкам парни назвали только свои имена. Тем не менее сотрудникам удалось установить личность подозреваемого - 27-летнего жителя Костаная. Мужчина, как оказалось, ранее уже был судим. Сейчас он помещен в СИЗО.

Более того, правоохранители узнали, что он же может быть причастен еще к пяти преступлениям, в числе которых кражи и угон.

Девушка поблагодарила полицейских за профессионализм и оперативность.

В прошлом году сообщалось, что после знакомства и встречи в отеле альфонс обокрал девушку в Павлодаре. Молодые люди стали общаться в интернете. Позже решили увидеть друг друга в гостинице. Пока девушка отлучилась в душ, любовник забрал ее деньги и телефон, после чего скрылся. Мужчину нашли, им оказался семьянин из Экибастуза.

А жительница Караганды делилась, как стала жертвой мужа-альфонса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870048-znakomstvo-s-muzcinoj-zakoncilos-ogrableniem-dla-devuski-v-kostanae/

pixel