Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Семейную пару убили в Рудном

Опубликовано:

Место преступления, огороженное желто-черными сигнальными лентами
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Двойное убийство произошло в Рудном. Бездыханные тела семейной пары обнаружили сегодня в их доме. Сейчас расследованием этого дела занимается специальная группа. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, передает NUR.KZ.

Сообщение в полицию поступило сегодня, 18 августа, около 12 часов дня. По указанному адресу выехал участковый инспектор Рудного. В частном доме он нашел два тела - мужчины 53-х лет и его гражданской жены 43-х лет.

Место происшествия было осмотрено. Установлено, что смерть обоих была насильственной.

Расследование проводится по статье об убийстве двух или более лиц. Над раскрытием преступления работает специальная группа. Будут проведены все необходимые экспертизы. Областная прокуратура контролирует ход расследования двойного убийства.

Ранее сообщалось, что в Алматинской области сотрудники правоохранительных органов расследуют жестокое убийство жителя одного из сел. Мужчина скончался от удара ножом, который ему был нанесен в собственном доме. Личность подозреваемого устанавливается. Принимаются меры для его задержания.

В пригородном поселке Актобе стражи порядка раскрыли убийство местной жительницы. Об обнаружении одинокой пенсионерки мертвой в полицию заявили соседи. Оказалось, что женщина была задушена из-за незначительной суммы денег, которая составила всего около двух тысяч тенге. Подозреваемый был вскоре задержан. В своем злодеянии он сознался.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870033-semejnuu-paru-ubili-v-rudnom/

pixel