Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трамп придумал Обаме и Байдену прозвище

Опубликовано:

Дональд Трамп
Фото: Alex Wong / Staff via Getty Images

Президент США часто дает прозвища своим оппонентам. На этот раз участь "быть названными" не обошла Обаму и Байдена, передает NUR.KZ.

Дональд Трамп решил дать общее прозвище бывшему президенту США Бараку Обаме и работавшему при его правлении Джо Байдену.

"Обайден", если выражаться коротко", - съязвил американский президент, при этом дополнив, что ему нравится, как это звучит и экономит много времени.

Во время предвыборной кампании в Миннесоте Трамп снова подверг критике ведение Обамой государственных дел. Он отметил, что политика предшествующего президента США шла вразрез интересам обычных граждан Америки, на которых Трамп, в свою очередь, делает ставку, передает РИА Новости.

Байден нередко становится мишенью для нападок главы администрации Белого дома. Трамп часто называет его "Сонный Джо" и недавно высказался, что в случае, если Байдена выберут на пост президента США, то он не сможет взаимодействовать с сильными, по его мнению, политическими деятелями.

Недавно Дональд Трамп приземлился в аэропорту Вашингтона со своей женой и сыном. Очевидцы засняли момент, когда он пытается взять Меланию за руку, но та отвергает ее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1869965-tramp-pridumal-obame-i-bajdenu-prozvise/

pixel