Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Восемь проституток обнаружили в подпольной сауне полицейские в Капшагае (видео)

Опубликовано:

Пустые бутылки и пачка из-под чипсов стоят на столике
Фото: polisia.kz

Сауна с секс-услугами работала в неприметном одноэтажном здании в Капшагае. Полицейские задержали 38-летнюю казахстанку, которую подозревают в том, что она сводила девушек легкого поведения с клиентами, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный портал МВД Polisia.kz.

В правоохранительных органах сообщили, что полицейские Капшагая пресекли работу 4 саун-притонов. Более подробно они рассказали об одном случае.

Так, в одном неприметных одноэтажных зданий работала не только сауна, деятельность которой в карантин была под запретом, но и притон - девушки легкого поведения оказывали услуги интимного характера.

Полиция полагает, что сводничеством между клиентами и жрицами любви занималась 38-летняя администратор бани.

Стражи порядка поймали ее с поличным во время рейда - у женщины обнаружили 20 тысяч тенге, которые она, по данным полиции, получила за своднические услуги. Теперь ей грозит уголовное наказание.

Здесь же полицейские обнаружили 8 представительниц древнейшей профессии. Их всех доставили в полицию.

Напомним, на прошлой неделе алматинские полицейские выявили нарушавшие карантинные ограничения бильярдный клуб и элитную сауну с проститутками.

В Павлодаре стражи порядка наказали двух девушек, открывших "бизнес" по оказанию секс-услуг. Своим потенциальным клиентами они представлялись массажистками.

Искали же своих клиентов они через веб-сайт, для чего специально сформировали прайс-лист с указанием цены каждой интим-услуги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1869871-vosem-prostitutok-nasli-v-podpolnoj-saune-policejskie-v-kapsagae-video/

pixel