Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Умер младший брат Дональда Трампа

Опубликовано:

Роберт Трамп обнимает Дональда Трампа
Роберт Трамп и Дональд Трамп. Фото: Chip Somodevilla/Getty Images

Не стало брата главы Соединенных штатов Америки Дональда Трампа - Роберта Трампа. Мужчина скончался в возрасте 71 года, передает NUR.KZ.

О смерти брата сообщил сам президент в письменном заявлении, которое опубликовало издание РИА Новости.

Дональд Трамп отметил, что брат был для него и лучшим другом, а память о родном человеке будет жить в его сердце всегда.

Как сообщает издание, 14 августа Дональд Трамп посетил брата в больнице - Роберт был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее бывший адвокат президента США Майкл Коэн выпустил предисловие к собственной книге, посвященной Дональду Трампу, которого автор в своем творении называет "обманщиком" и "мошенником". В предисловии к книге он также заявил, что Трамп "вступил в сговор" со своим российским коллегой Владимиром Путиным и тот вместе с "коррумпированными олигархами" помог ему выиграть президентскую гонку четыре года назад.

Между тем нынешние адвокаты президента работают над тем, чтобы предотвратить выход книги в свет, поскольку Коэн во времена работы на Трампа подписывал документ о неразглашении данных.

В начале августа сообщалось, что прокурор округа Нью-Йорк начал расследование в отношении действующего президента - надзорный орган намерен проверить финансовую деятельность компаний Трампа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1869675-umer-mladsij-brat-donalda-trampa/

pixel