Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Опубликован список государственных грантов 2020 года

Опубликовано:

Пустая аудитория
Иллюстративное фото: pixabay

Стали известны результаты присуждения государственных грантов 2020 года, передает NUR.KZ.

Стали известны результаты присуждения грантов 2020 года от государства. На сайте национальной платформы открытого образования республики Казахстан можно проверить информацию, а также узнать, есть ли ваша фамилия в этих списках (для проверки потребуется указать личную информацию, такую, как ИИН, код ТЖК/ИКТ). Полные списки присуждения государственных грантов на русском и казахском языках можно найти по тому же адресу.

Полный список грантов 2020 года на русском языке и на казахском языке - для удобного и быстрого открытия материалов может понадобиться дополнительное программное обеспечение для распаковки и просмотра архивов.

Также с подробностями и полными списками можно ознакомиться на сайте Национального центра тестирования, а также на открытой странице testcenterkz в Instagram.

Напомним, недавно во время прямого эфира аким Алматы Бакытжан Сагинтаев рассказал о степени готовности школ к дистанционному обучению учеников, которые останутся на домашнем режиме из-за коронавирусной инфекции.

После проверки выявился ряд проблем: многие школьники не имеют необходимой аппаратуры для дистанционного обучения. Также поднялась тема переполненности некоторых школ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1869666-opublikovan-spisok-gosudarstvennyh-grantov-2020-goda/

pixel