Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Перебегала дорогу: девушку сбили насмерть в Алматы

Опубликовано:

Участок дороги, на котором произошло ДТП
Место трагедии. Фото: Sputnik/Стрингер

Смертельное ДТП произошло в ночь на 14 августа в Алматы. Очевидцы утверждают, что погибшая перебегала дорогу в неположенном месте, передает NUR.KZ.

Авария произошла ночью близ алматинской горбольницы №7, на перекрестке Райымбека – Ашимова, сообщает издание Sputnik Казахстан.

Как сообщили очевидцы, машина марки Mercedes S-класса ехала в восточном направлении по Райымбека. В этот момент, с их слов, через дорогу в неположенном месте побежала девушка.

Машина сбила горожанку, после чего ее, по данным издания, доставили в больницу. Сообщалось, что на момент поступления ее состояние было тяжелым.

Однако в управлении здравоохранения редакции NUR.KZ сообщили, что девушка скончалась до прибытия в стационар.

Документов у погибшей при себе не было. На вид, как пишет издание, ей около 25-30 лет. Личность ее пока не установлена.

Как заявил водитель иномарки, девушка на момент ДТП якобы была пьяна.

Ранее NUR.KZ сообщал о жутком ДТП, которое произошло на одной из трасс в Северо-Казахстанской области. Из-за столкновения с большегрузом легковое авто разорвало на части: двое мужчин, сидевшие в нем, скончались на месте.

Накануне сообщалось о смертельной аварии в Актюбинской области, в результате которой погибли двое человек. Предполагаемым виновником аварии стал молодой 20-летний водитель, которого еще в 2019 году лишили водительских прав.

11 августа сообщалось о ДТП в Кокшетау, в результате которого пассажирка получила открытый перелом. Момент столкновения зафиксировали камеры ЦОУ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1869464-perebegala-dorogu-devusku-sbili-nasmert-v-almaty/

pixel