Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Киркоров отреагировал на слухи о разводе Пугачевой и Галкина

Опубликовано:

Киркоров, Пугачева и Галкин
Киркоров, Пугачева и Галкин: instagram.com/fkirkorov

Король российской сцены и экс-возлюбленный Примадонны Филипп Киркоров отказался комментировать слухи о разводе Пугачевой и Галкина, передает NUR.KZ.

По сообщению российских СМИ, в последнее время Пугачева отдалилась от бывшего мужа. Киркоров не вхож в ближний круг друзей пары.

Тем временем светское общество активно обсуждает предполагаемый развод юмориста Максима Галкина с Аллой Борисовной. Поговаривают, что Пугачева уже тайно расторгла брак с молодым мужем и съехала из его замка.

Супружеская пара не дает комментариев по этому поводу, чем только подогревает слухи. Впрочем, близкие из окружения четы тоже отказываются говорить на эту тему.

Экс-возлюбленный Пугачевой дал понять, что в свои дела Примадонна и юморист его не посвящают. Киркоров также подчеркнул, что считает "неприличным" комментировать их семейные дела.

Король российской эстрады признался, что они вовсе "не дружат домами". Однако при этом Киркоров испытывает к Пугачевой искреннюю любовь и благодарность.

"Если придет беда, я всегда помогу. А радости ей есть с кем делить", - добавил он.

Тем временем люди, живущие рядом с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным в деревне Грязи, считают ложью слухи о грядущем разводе звезд. Соседи, тем не менее, предполагают, что пара все-таки ругается.

Как говорят жители Грязей, стены у замка четы Галкина и Пугачевой очень толстые, а прислуга никогда не рассказывает о жизни звезд.

Соседи также добавили, что Алла Пугачева очень закрытый человек и ни с кем из местных не общается. Зато ее муж Максим Галкин, наоборот, всегда приветлив и учтив.

Напомним, Филипп Киркоров возмутил фанатов кроссовками за миллион рублей. Затем Киркоров усыпал зубы брилиантами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869460-kirkorov-otreagiroval-na-sluhi-o-razvode-pugacevoj-i-galkina/

pixel