Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии разнорабочих на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: canva.com

Сегодня обратим внимание на вакансии разнорабочих. Их на сайте Rabotanur.kz более 300. Давайте ознакомимся подробнее.

ТОО "ЭП КОС" ищет разнорабочего. В обязанности входит выполнение подсобных и вспомогательных работ на участке, погрузка, разгрузка и выгрузка, а также перемещение различных грузов и уборка обозначенной территории (цеха, склада). Опыт работы не требуется. Зарплата от 50 000 до 80 000 тенге. 

В компании “STYNERGY”, которая занимается производством и реализацией профнастила, открыта вакансия грузчика. Обязанности включают в себя погрузку и выгрузку продукции из металла. Опыт работы не требуется, нужно быть физически выносливым. 

Компания “Digital System Servis”, которая занимается информационными технологиями и системной интеграцией, ищет разнорабочего. В обязанности входит выполнение разных работ. Опыт работы не требуется, нужно быть активным и хотеть работать в команде.

В компании "Тартып", которая занимается сбором и вывозом отходов, открыта вакансия грузчика. Обязанности включают в себя своевременное осуществление погрузки и выгрузки коммунальных отходов, совместно с водителем, на спецтехнику, уборку территории после выполнения погрузочных работ в районе обслуживания и оказание помощи водителю в регулировке направления мусорного контейнера на спецтехнику. Требований к кандидату нет. Уровень зарплаты от 90 000 до 140 000 тенге.

Компания “МастерГрад”, которая занимается производством металлопластиковых окон, корпусной мебели и панелей из МДФ, ищет маляра-отделочника. В обязанности входит грунтование, шпатлевание поверхности вручную и с помощью механизированного оборудования, работа по покраске фасадов и других изделий, а также подготовка поверхности для окраски. Нужно иметь от 1 года опыта работы. Зарплата от 200 000 тенге.

В компании "Смак Дистрибьюшн", которая изготовливает полуфабрикаты, открыта вакансия грузчика. Обязанности включают в себя выполнение работ по погрузке, разгрузке ТМЦ и сырья. Опыт работы не требуется, нужно иметь хорошую физическую форму. Зарплата от 120 000 тенге. 

Компания “COCRealty”, которая предоставляет услуги для обслуживания нефтегазовых и других компаний, ищет маляра-штукатура. В обязанности входит косметический ремонт помещений, внутренняя и внешняя отделка, самостоятельный выбор краски. Необходимо иметь от 1 года опыта работы. 

В компании "Zarya Trade", которая занимается продажей напольных и отделочных материалов, открыта вакансия грузчика. Обязанности включают в себя работу на складе отделочных материалов, разгрузку/загрузку. Опыт работы не требуется. Зарплата от 80 000 до 120 000 тенге.

Автомойка ИП “Брянцева” ищет рабочего. В обязанности входит обслуживание двух домов и прилегающей к ним территории в горной местности. Нужно быть трудолюбивым и не иметь вредных привычек. Зарплата от 100 000 до 120 000 тенге.

В автоателье “Фабрика чудес” открыта вакансия разнорабочего. Обязанности включают в себя прием, разгрузку, сортировку, маркировку и расположение товара, проведение погрузочно/разгрузочных работ на складе и в магазине, владение информацией о наличии и размещении товаров на территории склада (магазина), обеспечение сохранности ТМЦ. Нужно иметь от 1 года опыта работы, быть ответственным, честным, работоспособным и пунктуальным. 

Больше вакансий разнорабочих доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1869408-vakansii-raznorabocih-na-sajte-rabotanurkz/

pixel