Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я тебя депортирую": российский ведущий устроил скандал с кыргызстанцем в Москве (видео)

Опубликовано:

Цветков вступил в драку с кыргызстанцем
Цветков вступил в драку. Кадр из видео: instagram.com/koroche_kg

Известный телеведущий вступил в конфликт с кыргызстанцем, работающим в ресторане фастфуда в Москве. Продолжился конфликт и после прихода полицейских, передает NUR.KZ.

Речь идет об Артуре Цветкове, ведущем MTV и МузТВ, который более известен под псевдонимом VJ Archie.

Ссора между ним и кыргызстанцем произошла 11 августа в одном из ресторанов фастфуда в Москве, сообщает портал газеты "Известия".

Предварительная причина конфликта в том, что сотрудник заведения попросил Цветкова надеть маску. Цветков в ответ начал ругаться и угрожал его "депортировать".

После недолгого выяснения отношений Цветков сделал звонок в полицию. Прибывшие на место стражи порядка приняли у него заявление.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Однако на этом конфликт не закончился. Сотрудник ресторана попробовал объяснить Цветкову, в чем он был не прав, однако знаменитость продолжила ругаться и материться. Полицейские попросили всех соблюдать тишину.

Внимание: на видео содержится ненормативная лексика!

12 августа в Instagram-профиле VJ Archie появилось его видеообращение. В нем он сообщил, что владелец заведения, в котором произошел конфликт, уже принес ему извинения за поведение своих работников.

Также, по словам телеведущего, 13 августа произойдет встреча между участниками конфликта.

В марте сообщалось об инциденте, при котором двое неизвестных обокрали точку фастфуда в Актау. Двое мужчин вытащили через окно кассовый аппарат.

В декабре прошлого года бургерную Тимати атаковал "спецназ", а самого рэпера поставили на колени. В итоге выяснилось, что это всего лишь пранк, который ему устроили знакомые.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1869400-rossijskij-televedusij-podralsa-s-kyrgyzstancem-v-moskve-video/

pixel