Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лишенный прав водитель устроил смертельное ДТП в Актюбинской области (фото)

Опубликовано:

Красный автомобиль ДТП
Фото: polisia.kz

Трагедия произошла в Актюбинской области. В результате ДТП погибли двое человек. Водитель, виновный в аварии, был лишен прав еще в 2019 году, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный медиа-портал МВД РК Polisia.kz.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось недавно в Актюбинской области на участке автодороги Актобе-Богословка.

Как сообщается, виновником аварии стал 20-летний водитель, который находился за рулем без необходимого на то разрешения - он был лишен прав еще в 2019 года на три года за вождение в нетрезвом виде.

Лобовое столкновение двух автомобилей унесло жизни двоих пассажиров. Они скончались от полученных травм в больнице города Актобе. Остальные участники происшествия с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, трое отпущены после оказания необходимой первой помощи.

Иномарка, попавшая в ДТП
Фото: polisia.kz

Все детали дела выясняются. Кровь водителя, лишенного прав, взята для анализов токсикологической экспертизы. Все факты запротоколированы и изучаются следствием.

В Атырауской области недавно была задержана беременная женщина, находящаяся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушительница была лишена водительских прав. Также сотрудниками правоохранительных органов были задержаны несколько подростков, которые без разрешающих документов управляли транспортными средствами в нетрезвом виде.

В городе Есик Алматинской области произошло ДТП с пожаром - водитель наехал на газовую емкость и произошел взрыв.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1869346-lisennyj-prav-voditel-ustroil-smertelnoe-dtp-v-aktubinskoj-oblasti-foto/

pixel