Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кот потроллил собаку и развеселил пользователей соцсетей

Опубликовано:

Кот держит собаку за футболку
Кот держит собаку: кадр из видео

Забудьте все, чему вас научил мультфильм «Том и Джерри», о том, что кошки боятся собак. Они никого не боятся, более того, усатые озорники отлично умеют потешаться над собаками. Видео в социальных сетях тому подтверждение, передает NUR.KZ.

В Сети забавные ролики с животными быстро набирают популярность, ведь выходки домашних питомцев умиляют людей. Не исключением стало видео, опубликованное в Twitter на странице "Кошки вне контекста", на котором кот насмехается над собакой, пишет NDTV.

Когда пес пытается уйти, кот протягивает лапу и хватает его за футболку, тем самым не давая ему возможности сделать следующий шаг. Это действие сопровождается невозмутимым выражением лица усатого озорника. Кот даже не поднимает голову, продолжая спокойно лежать на диване и наблюдать, как собака рвется вперед.

С момента публикации видеоролик набрал уже более 1,5 миллиона просмотров и множество смешных комментариев.

"Они заставили бы меня кататься от смеха!", - пишут комментаторы.

А вот в Филадельфии кот по кличке Уинслоу специально научился играть на пианино, чтобы напоминать хозяевам о пустой миске. Когда приходит время кормления, он бьет лапкой по клавишам миниатюрного музыкального инструмента.

В Великобритании кот по кличке Палмерстон вовсе покинул Министерство иностранных дел и ушел на пенсию, что больше времени проводить с любимым деревом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1869315-kot-potrollil-sobaku-i-razveselil-polzovatelej-socsetej/

pixel