Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель сбил 5-летнего мальчика во дворе дома в Актау

Опубликовано:

Мальчик смотрит вдаль на зеленом лугу
Иллюстративное фото: pixabay

Происшествие случилось в Актау. Водитель кроссовера не заметил на дороге маленького мальчика и наехал на него. Ребенка уже отпустили домой из больницы, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный медиа-портал МВД РК Polisia.kz.

Едва не кончилось трагедией случившееся в Актау. Во дворе дома по адресу: 12 микрорайон гулял пятилетний мальчик. Оставшись без присмотра, ребенок оказался на дороге. На мальчика наехал автомобиль. Водитель, по всей видимости, не ожидал ничего подобного, не заметив вовремя маленького ребенка на дороге во дворе.

Сбитый ребенок был доставлен в местную больницу, где ему оказали необходимую первую помощь. Как сообщается, уже ничто не грозит его жизни. Мальчика отпустили домой.

На водителя кроссовера, который совершил наезд на ребенка, был составлен административный протокол. Детали дела выясняются.

Круглосуточные прогулки детей и взрослых во время карантина стали проблемой последних дней. Чтобы предотвратить появление новых очагов распространения коронавирусной инфекции сотрудниками правоохранительных органов предпринимаются самые разные меры.

Недавно попали в объективы камер такие попытки разогнать гуляющую толпу. Кортеж из служебных автомобилей полиции проехал по микрорайонам Алматы поздним вечером. На улицах было много людей, в том числе и детей. Распуганные местные жители разбегались по подъездам.

На видео попала и массовая драка подростков в Нур-Султане. Полицейские разогнали разгорячившихся несовершеннолетних бойцов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1869281-voditel-sbil-5-letnego-malcika-vo-dvore-doma-v-aktau/

pixel