Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушку ограбили прямо во дворе ее дома в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

Задержанный на допросе
Кадр из видео: polisia.kz

В Талдыкоргане стражами порядка был задержан "по горячим следам" мужчина. Грабитель угрожал ножом и ограбил девушку, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный медиа-портал МВД РК Polisia.kz.

Прямо во дворе своего собственного частного дома в Талдыкоргане встретилась с злоумышленником местная жительница. Ночью девушка выходила из летней уборной и неожиданно столкнулась с мужчиной, который стал угрожать ей ножом.

Грабитель без долгого сопротивления отобрал дорогой сотовый телефон и скрылся в темноте. Но далеко уйти ему не удалось.

Пострадавшая девушка в ту же минуту стала кричать и звать на помощь. На ее голос выбежали напуганные дедушка и бабушка. Именно они в скором времени и обратились к полиции.

Стражи порядка за очень короткое время выследили и задержали грабителя "по горячим следам". При подозреваемом был обнаружен тот самый дорогой сотовый телефон, который отобрали у пострадавшей девушки у нее во дворе дома.

Сейчас телефон приобщен к делу правоохранителями. Задержанный ожидает своего наказания. Все детали случившегося тщательно расследуются.

Напомним, ранее сообщалось, что двое человек сгорели заживо в заброшенном доме в Алматы. Как выяснилось, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Сгоревшие были без людьми без определенного места жительства.

Кроме того, пять человек пострадало от пожара в многоэтажке в Алматинской области. Пожарные спасли 25 человек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1869275-devusku-ograbili-pramo-vo-dvore-ee-doma-v-almatinskoj-oblasti-video/

pixel