Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Индии мужчины проехались по пояс в воде на самодельном мотоцикле

Опубликовано:

Двое мужчин едут на мотоцикле
В Индии модернизировали мотоцикл: кадр из видео

В Индии двое мужчин преобразовали мотоцикл Jugaad так, что теперь на нем можно ездить даже на затопленных дорогах. Видео с тест-драйва уже впечатлило пользователей социальных сетей, передает NUR.KZ.

На видео, опубликованном в Twitter, можно увидеть, как двое мужчин едут на мотоциклах по затопленным улицам. Обычно в таких ситуациях вовсе не рекомендуют выезжать на дороги, особенно если уровень воды выше выхлопной трубы. Но эти люди модернизировали свои мотоциклы, чтобы было легче передвигаться по улицам, полным воды.

Хоть и не ясно, где именно точно было снято данное видео. Пользователи предполагают, что умельцы живут в Ассаме, где недавно произошло сильное наводнение, сообщает NDTV.

Офицер Аваниш Шаран, выложивший ролик в Сети, предупредил, что даже эти модификации могут быть опасными при таких условиях вождения.

Видео собрало более 9000 просмотров и множество восторженных комментариев.

"Раньше я думал, что в стране существует проблема затопления воды и задавался вопросом, почему же велосипедам или автомобилям не были предоставлены какие-либо аксессуары для решения таких ситуаций. Похоже, эти парни внесли необходимые изменения", - написал один из пользователей Twitter.

В Семее украли спортивный мотоцикл и амуницию к нему. Общая сумма ущерба составила 5 миллионов тенге.

А недавно журналисты NUR.KZ рассказали, как выгодно купить мотоцикл на казахстанском рынке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1869221-v-indii-muzciny-proehalis-po-poas-v-vode-na-samodelnom-motocikle-video/

pixel