Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

42-летняя Анфиса Чехова в соблазнительной позе восхитила Сеть (фото)

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова: instagram.com/achekhova

Известная телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала самую соблазнительную часть своего тела, выполнив асану йоги, передает NUR.KZ.

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала очередную провокационную фотографию и взбудоражила своих фанатов.

Известно, что эффектная теледива - рьяная поклонница йоги. 42-летняя Анфиса Чехова выполняет упражнения при любой возможности и регулярно делится своими тренировками в Instagram-аккаунте.

"Йога — это путешествие самого себя, через себя, в себя", - подписал свежий снимок Чехова (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что Анфиса занимается в специальном комбинезоне, обтягивающем ее тело, словно вторая кожа. Пользователи пришли в восторг от аппетитных форм знаменитости и одарили ее красноречивыми комплиментами.

Особенно горячо высказалась мужская половина подписчиков.

"Какая гибкая", "Кошечка", "Огонь", "Прелесть, как хороша", "Шикарная женщина", "Чудо. И йога способствует хорошему кровообращению и снижению веса. И мало кто знает, что она лучше бега", "Красотка", "Бомба", "Выглядишь прекрасно", "Красиво согнулась",

"Отличная поза", "Мужики горячо отреагировали на фото", "Попа как у Ким", "Поза изумительна", "Ничего себе, какая красивая поза", "Попа как орех", "Один прогиб и ты погиб", "Мечта поэта", - написали фанаты.

Напомним, Анфиса Чехова показала, как выглядела в 16 лет. Ранее Анфиса Чехова разделась ради поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1869184-42-letnaa-anfisa-cehova-v-soblaznitelnoj-poze-voshitila-set-foto/

pixel