Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперты рассказали, как бесплатно повысить свой билет до бизнес-класса

Опубликовано:

Черные кресла на борту самолета
Иллюстративное фото: pexels.com

Границы постепенно открываются. Сейчас у казахстанцев появилась возможность посетить ряд стран. Некоторые перелеты довольно длительные, поэтому пассажиры мечтают провести время на борту самолета максимально комфортно. Специалисты поведали, как бесплатно повысить свой билет до бизнес-класса, передает NUR.KZ.

По словам экспертов, первые, кто стоит в очереди на бесплатное повышение класса билета, это путешественники, набравшие наибольшее число милей или баллов, пишет Express.

Для того, чтобы иметь много баллов, надо почаще пользоваться услугами одной конкретной авиакомпании.

Именно постоянным клиентам отдается предпочтение и предоставляются различные бонусы, включая повышение класса обслуживания на борту воздушного судна на бесплатной основе.

Еще одним преимуществом будет наличие кредитной карты банка, который сотрудничает с тем или иным авиаперевозчиком. Благодаря чему можно накапливать мили или бонусы, а затем использовать их для улучшения условий перелета.

Специалисты обратили внимание на то, что людям, рассчитывающим на повышение класса в самолетах, следует хорошо одеться.

Естественно, опрятная внешность не может гарантировать, что пассажир сразу попадет из эконома в бизнес-класс. Однако у человека в сланцах и майке будет куда меньше шансов.

Также оказаться в классе выше вероятность больше у тех, кто прошел регистрацию онлайн. Меньше - у туристов, сделавших это за 2 часа до вылета.

Собираясь в путешествие, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты. Покупая билеты в приложении, вы копите бонусы, которые потом можно будет использовать для приобретения новых авиабилетов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1869170-eksperty-rasskazali-kak-besplatno-povysit-svoj-bilet-do-biznes-klassa/

pixel