Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Почему без старших детей?": отдыхающего на Капчагае Айкына с семьей пристыдили в Сети

Опубликовано:

Айкын с женой и детьми. Фото
Айкын с женой и детьми. Фото: Instagram/aikyn

В результате пандемии многим знаменитостям, привыкшим отдыхать исключительно на заграничных курортах, пришлось отдать предпочтение отечественным зонам отдыха. Так, одна из самых красивых пар казахстанского шоу-бизнеса Айкын Толепберген и Жулдыз Омиргали отправились отдыхать на Капчагай вместе с детьми, передает NUR.KZ.

Казахстанский певец Айкын Толепберген и его супруга Жулдыз Омиргали во время карантина стараются проводить больше времени с детьми.

На днях звездные родители решили устроить своим наследникам настоящие летние каникулы и устроили пляжный отдых.

Однако на этот раз выбор артистов пал на Капчагай, а не на озеро Алаколь, куда отправились многие их коллеги.

Звездная пара охотно делится впечатлениями об отдыхе на своих страничках в Instagram, регулярно публикуя новые фото и видео.

Пользователи Сети порадовались за артистов и пожелали им хорошо провести время на отечественном курорте. Однако не обошлось без ложки дегтя. Некоторые пристыдили Айкына за то, что он не взял на отдых старших детей от первого брака.

"Хорошего вам отдыха. Счастья вашей семье", "Айя такая сладкая, сидит рядом с бассейном, зайка беленькая", "Почему не взяли с собой старших детей? Они же тоже заслужили отдых", "Как красиво, молодцы, надо отвлекать детей", "А где старшие дети?", "Первенцам, наверное, тоже хочется каникул",
"Карантин помог нам понять, что и на родной земле есть красивые места для отдыха", "Очень красиво, и сколько стоит интересно", "Жулдыз всегда такая скромная, молодец. И тут просто сидит в пижаме", - отреагировали пользователи.

Напомним, Айкына возмутили выгружающие мусор нарушители. Ранее Айкын жестко раскритиковал предложение об отмене тоев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1869144-pocemu-bez-starsih-detej-otdyhausego-na-kapcagae-ajkyna-s-semej-pristydili-v-seti/

pixel