Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"До чего хороша": Дильназ Ахмадиева в платье с дерзким декольте восхитила мужчин (фото)

Опубликовано:

Дильназ Ахмадиева
Фото: Instagram/dilnaz_akhmadiyeva

Популярная отечественная певица Дильназ Ахмадиева опубликовала новую фотографию и поразила своих фанатов. Фолловеры тут же отметили идеальную фигуру 39-летней артистки, недавно ставшей матерью прекрасного малыша, передает NUR.KZ.

Известная казахстанская певица Дильназ Ахмадиева опубликовала горячую фотографию на своей страничке в Instagram. Для очередной фотосессии певица выбрала весьма откровенный наряд, тонко подчеркнувший все ее достоинства.

Отметим, что соблазнительный образ исполнительницы ничуть не смутил ее фанатов. Наоборот, многие отметили идеальные пропорции знаменитости. Поклонники не поскупились на похвалу в комментариях.

Многих удивило то, что спустя несколько месяцев после рождения своего первенца, 39-летняя звезда смогла так быстро прийти в форму.

К слову, среди многочисленных комментариев под публикацией были и признания в любви. Фанаты, в особенности их мужская половина, пришла в восторг от увиденного.

"Шикарная женщина", "Вот природная красота", "Вы очень красивы", "Какая идеальная фигура, не верится что вы недавно родили малыша", "Молодец, пример для многих молодых девушек" ,
"Как? Как она пришла в форму за такой короткий срок. Даже не узнать" , "Материнство пошло вам на пользу" , "Я влюблен, вы украли мое сердце. Вы мой идеал", "До чего хороша", - отреагировали пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, Дильназ Ахмадиева впервые показала лицо сына. Ранее Дильназ Ахмадиева показала любимых мужчин.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1868990-do-cego-horosa-dilnaz-ahmadieva-v-plate-s-derzkim-dekolte-voshitila-muzcin-foto/

pixel