Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обнародовано видео, которое может лишить Ефремова шансов на оправдание

Опубликовано:

два автомобиля столкнулись на дороге
Фото: twitter.com/RT_russian

Опубликован видеоролик, на котором запечатлены первые секунды после смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. По мнению адвоката потерпевшей стороны, это видео может лишить артиста шансов на оправдание, передает NUR.KZ.

Видеоролик изданию Life.ru предоставил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

На кадрах видно, что из автомобиля Ефремова после аварии выходит только один человек - по утверждениям адвоката, это сам актер. Кроме него в машине никого не было - ранее в СМИ появились слухи, что за рулем мог находиться водитель, который сбежал после аварии, испугавшись ответственности.

Однако, судя по обнародованным кадрам, в машине находился лишь один человек.

Адвокат актера уже прокомментировал ролик телеканалу "360". Отметим, что комментарий юриста был очень кратким.

"Нет. Это бред. Остальное в суде", - заявил Пашаев, отвечая на вопрос, приобщат ли видео к доказательствам.

Напомним, 30 июля в российской столице начался судебный процесс по делу смертельного ДТП с участием автомобиля Михаила Ефремова.

На одном из процессов уже было обнародовано видео с признанием актера - прибывшие первыми на место происшествия сотрудники правоохранительных органов интересовались у мужчины, он ли был за рулем, и получили утвердительный ответ. На кадрах видно также, что артист сильно пьян, писали СМИ - ролик был показан лишь на суде, прессе его так и не предоставили.

Вчера же адвокат Ефремова заявил, что у актера резко ухудшилось здоровье - 56-летний артист сильно переживает из-за произошедшего.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1868908-obnarodovano-video-kotoroe-mozet-lisit-efremova-sansov-na-opravdanie/

pixel