Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Foldhome: Наши комнаты появляются только тогда, когда нужны вам

Опубликовано:

Nes10/8
Фото: Nef Uptown

Как часто, вы мечтали о том, что было бы, если бы пространство вашего дома было неограниченным? Если бы вы могли перестраивать ваше жилье как конструктор, добавляя и убирая помещения по щелчку пальцев? “Невозможно!” - скажете вы. А если мы предложим вам добавлять помещения не только по щелчку пальцев, но и пользоваться ими в разных странах? Фантастика?

C новым жилым комплексом Nef Uptown фантастика становится реальностью-забудьте про традиционные здания и архитектуру, пришло время прогрессивного дизайна и инноваций. Наша редакция узнала больше о появлении нового проекта, который станет настоящим прорывом в сфере недвижимости Алматы.

Мы стали больше внимания уделять своему дому во время самоизоляции, стали заботиться о своем комфорте и создавать больше уюта для себя и своих близких. Самоизоляция дала нам время сосредоточиться на самых важных потребностях и сконцентрироваться на своих желаниях. Как часто вы задумывались о том, что для вас значит идеальный дом?

Где он должен быть расположен, какой инфраструктурой должен обладать? В наше время сложно удивить новой архитектурой, хорошим расположением и магазинами на территориях комплексов. 21 век-век конкуренции, уникальных запросов и предложений. Одним из таких проектов стал Nef Uptown-не имеющий аналогов жилой комплекс в Алматы.

Nes10/8(1)
Фото: Nef Uptown

Инновационный подход к архитектуре и дизайну, соблюдение эко-трендов “зеленого строительства” и, самое главное, удивительная опция - Foldhome-концепт “дополнительных комнат”. С Foldhome вы сможете в любой момент арендовать и использовать одно из множества дополнительных помещений, которые предлагает комплекс: от гостевых комнат и бассейна, до винного погреба и конференц залов - побалуйте себя и выбирайте, что станет частью ваших апартаментов уже сегодня.

Неповторимость концепта Foldhome в том, что, приобретая апартаменты в Nef Uptown - жители получат неограниченный доступ к использованию всех дополнительных помещений комплекса в тех городах, где уже успешно реализованы проекты Nef Uptown- Нью-Йорке, Лондоне и Стамбуле. Для концепта была также придумана отдельная система оплаты pay-per-use-вы платите за аренду помещения только на период пользования.

Nef10/8(1)
Фото: Nef Uptown

И даже если вы убедились, что апартаменты комплекса Nef Uptown-это апартаменты мечты, то у создателей комплекса припасены еще сюрпризы. Много внимания во время создания будущей инфраструктуры будет уделено комфорту жителей -всего в нескольких шагах от комплекса будут расположены развлекательные и шоппинг зоны, рестораны, кафе, салоны красоты и другие места для приятного времяпровождения.

Социальная ответственность также занимает ключевую позицию при создании комплекса. Компания- придерживается принципов “зеленого строительства” и позиционирует себя как экологически ответственный бренд. Постоянное изучение рынка недвижимости дало возможность Nef, выбрать лучшее для жителей комплекса, например-установку панорамных окон таким образом, что за счет правильного расположения и дневного света экономится потребление электроэнергии.

Nef10/8(1)
Фото: Nef Uptown

Не забыли создатели комплекса и про ночное освещение-на всей территории жилого комплекса будут установлены специальные уличные фонари с функцией отключения в дневное время-таким образом компания минимизирует расходы на коммунальные услуги и обслуживание.

Также не менее важное-фантастический вид из панорамных окон на живописные места Заилийского Алатау. Вам не придется беспокоится о соседях-Nef Uptown будет расположен с самыми престижными жилыми комплексами премиум-класса, недалеко от известного Zhailjau Golf Resort- в одном из самых экологически чистых районов города. Любители экологии, ценители комфортной жизни-Nef Uptown с легкостью проложит путь к сердцам всех будущих владельцев и станет тем домом, о котором они всегда мечтали.

Сдача комплекса мечты в эксплуатацию намечена на июнь 2022 года, а общая площадь застройки составит 14 гектаров. Стоимость апартаментов стартует от 26.900.000 тенге.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1868826-foldhome-nasi-komnaty-poavlautsa-tolko-togda-kogda-nuzny-vam/

pixel