Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бой Майка Тайсона с Роем Джонсом отложили

Опубликовано:

Майк Тайсон
Майк Тайсон: NBC/NBCU Photo Bank via Getty Images

Бой между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим перенесен. Дата назначена на 28 ноября, передает NUR.KZ.

Поединок будет проходить в парке здоровья Dignity Health Park в Карсоне, Калифорния. Его будут транслировать на платной основе и на мультимедийной платформе Triller.

По сообщениям The Ring, бой перенесли по настоянию стороны Тайсона. Его команда считает, что перенос с 12 сентября на 28 ноября поможет увеличить доход от шоу. Сторона Джонса оказалась не против.

Официально о бое Тайсон - Джонс объявили 23 июля, так как стороны ждали, когда будет разрешено присутствие зрителей на поединке.

В последний раз легенда бокса Майк Тайсон выходил на ринг в 2005 году. Этот бой станет легендарным.

Как пишет издание, возник ряд трудностей. Например, наличие головных уборов у комиссии. А также возник вопрос тестирования на наркотики.

По словам исполнительного директора CSAC Энди Фостера, бой между Тайсоном и Джонсом будет очень жестким. Поэтому обоим бойцам будет запрещено применять приемы, которые могут серьезно ранить.

В то же время, такое заявление от Фостера возмутило Роя Джонса. Он задался вопросом, как же Фостер может контролировать Тайсона. "Если Тайсон на ринге решит молотить, что мне делать, взглянуть на Энди?", - задался вопросом Рой.

Кевин Макбрайд готов предоставить американцу Майку Тайсону бой-реванш.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1868773-boj-majka-tajsona-s-roem-dzonsom-otlozili/

pixel