Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банду грабителей удалось оперативно задержать полицейским в Алматы

Опубликовано:

грабитель
Иллюстративное фото: Shutterstock

7 августа в 4:30 утра неизвестные проникли в дом гражданина Н. в микрорайоне «Горный гигант», похитив оттуда охотничий карабин и другие материальные ценности на сумму 10 млн тенге. Сотрудниками департамента полиции Алматы были проведены оперативные розыскные мероприятия.   

Благодаря успешным действиям сотрудников департамента под руководством Инкарова Еркина Ильясовича, полковника полиции, начальника управления криминальной полиции Алматы злоумышленники были установлены и задержаны в течение 5 часов с момента совершения кражи. 

Трое злоумышленников успешно задержаны и водворены в изолятор временного содержания Алматы. Все украденные вещи и ценности возвращены пострадавшему.  Житель Алматы выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов за профессиональные действия, проявленные при розыске преступников, за упорство, человечность, чувство долга и ответственности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1868673-bandu-grabitelej-udalos-operativno-zaderzat-policejskim-v-almaty/

pixel