Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аша Матай посвятила трогательный пост свекрови после слухов о разводе

Опубликовано:

Аша Матай
Фото: Instagram/asha_matai

Отечественная телеведущая Аша Матай поздравила свою свекровь с днем рождения и тем самым обрадовала своих подписчиков. Ведь некоторые уже начали предполагать неладное в звездной семье, передает NUR.KZ.

По наблюдению некоторых фанатов, Аша Матай стала больше времени проводить в одиночестве и перестала выкладывать совместные фотографии с супругом. В связи с чем поклонники предположили, что пара на грани расставания.

Пока пользователи Сети подозревали Ашу Матай в разводе, она опубликовала трогательный пост, посвященный свекрови, на своей страничке в Instagram. Теледива выложила семейное фото и поздравила маму Армана Конырбаева с днем рождения.

"Мама, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и много радостных событий", - написала телеведущая.

Пост Аши Матай тут же начали обсуждать пользователи. Они предположили, что у пары все-таки был сложный период, однако они его благополучно преодолели.

Причиной таких подозрений стало то, что звезда долгое время не выкладывала совместные фото с супругом и его родными.

"Наконец выложили совместное фото. Рада за вас. Мира вашему дому" , "Вы меня прямо обрадовали. Счастья вашей семье. Вы моя самая любимая пара, вы созданы друг для друга", "Поздравляем, пусть в вашем доме всегда будет радость" ,
"Это правильное решение. Люди тут уже вас развели" , "Они развелись и снова сошлись? Радует, что вы в хороших отношениях со свекровью" , - отреагировали пользователи.

Напомним, 31-летняя Аша Матай восхитила фигурой в обтягивающем платье. Ранее Аша Матай и Арман Конырбаев провели 40 дней дочери.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1868527-asa-mataj-posvatila-trogatelnyj-post-svekrovi-posle-sluhov-o-razvode/

pixel