Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"С тобой все в порядке?": Бритни Спирс напугала фанатов странным танцем

Опубликовано:

Бритни Спирс
Бритни Спирс: instagram.com/britneyspears

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала видео в откровенном наряде и напугала фанатов своим странным танцем. Ролик появился в блоге исполнительницы, передает NUR.KZ.

Некогда популярная поп-дива Бритни Спирс опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик в откровенном наряде и напугала поклонников своим странным танцем.

На кадрах звезда танцует в черном спортивном бюстгальтере, который оголяет ее живот, и в коротких зеленых шортах. При этом Бритни предстала с небрежной прической и с любимым макияжем.

Внешний вид артистки и ее "странное" поведение озадачило пользователей.

"Милая, с тобой все в порядке? Я волнуюсь", "Она выглядит странно и потеряно", "Тебе точно не нужна помощь?", "Как-то не ритмично и даже странно", "Я испугалась", "Что с Бритни?", "Бритни уже не та", "Видео становятся все более неожиданными", - написали фолловеры.

При этом ролик набрал более 1,7 млн просмотров и многочисленные комментарии. Впрочем, истинные фанаты Бритни Спирс по сей день восхищаются певицей, ее силой духа, энергичностью и артистизмом.

Не так давно пугающей фанатов своим внешним видом Бритни Спирс удалось удивить своих подписчиков еще больше. Однако на этот раз в более положительном ключе: звезда заметно похудела и подтянулась благодаря спорту и правильному питанию.

Пользователи оценили похудение Бритни, однако посоветовали теперь заняться прической, макияжем и обратиться к хорошему стилисту.

Напомним, 38-летняя Бритни Спирс показала фигуру в розовом бикини. Ранее располневшая Бритни Спирс без нижнего белья шокировала фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1868500-s-toboj-vse-v-poradke-britni-spirs-napugala-fanatov-strannym-tancem/

pixel