Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Коронакризис - жесткий кастинг для предпринимателей: "цифра" дает больше шансов

Опубликовано:

Фото
Фото: АТФБанк

Есть ощущение, что «карантинный март» не только уже слишком затянулся, но и пока не собирается оставлять нас в покое? Вот и ВОЗ снова продлил мировой режим ЧС еще на три месяца, а финансовые аналитики продолжают снова и снова пересчитывать глобальные проценты снижений и потерь. Но жизнь нельзя поставить на паузу.

И потому все бизнесы от мала до велика продолжают все дальше и дальше отходить от некогда привычных методов работы, и порой просто вынуждены во многом переформатироваться и уйти в цифровую реальность.

Нам точно нужно продолжать жить, чтобы увидеть, чем все закончится

Уже можно признать, что в этой новой интернет-жизни мы столкнулись не только с ограничениями, но и новыми возможностями, которые раньше были за пределами нашей зоны комфорта, а потому стали очевидны не сразу, и к ним пришлось привыкать. Зато теперь мы больше не связаны местом и временем. Совещания переместились в цифровые conference-rooms, больший круг рабочих и не только вопросов может быть решен в меньшую единицу времени. Да и в целом различные диджитальные сервисы и приложения, превратившись в «маст-хэв», теперь дают ощутимую экономию времени и ресурсов. Почти все можно сделать, удобно расположившись за компьютером дома или со смартфоном в руках, и забыть о многочасовых передвижениях между локациями в оффлайн-пространстве. А для связи с миром - уже есть надежные каналы, в том числе и те, по которым могут виртуально двигать в нужном направлении деньги и решаться многие другие финансовые вопросы.

Глупо не пользоваться тем, что уже придумано для удобства, тем более, если это про ваш бизнес и деньги в нем

Именно такой канал своим клиентам из числа индивидуальных предпринимателей предлагает АТФБанк. И это интернет-банкинг ATFBusiness, который на днях получил дополнительный и при этом внушительный «пакет обновлений» и тем самым пополнил свой и без того большой багаж онлайн-функционала. Это трехвекторный программный продукт, который позволяет своим пользователям: 1-быстро, 2-легко и 3-безопасно решать все финансовые задачи.

Сервис изначально содержит в себе обширные возможности и при этом очень прост в использовании. Начиная от легкой и полностью удаленной регистрации, заканчивая 100%-онлайн функционалом, когда в пару кликов с ним можно открыть банковский счет и бизнес-карту, провести все виды обязательных отчислений, перечислить заработную плату сотрудникам, оплатить налоги и штрафы, производить взаиморасчет с поставщиками и контрагентами и даже получить необходимые банковские справки и выписки.

Нет предела совершенству финансовым сервисам, когда банк заточен на интересы своих клиентов

А в обновленной версии приложения пользователям теперь стали доступны тенговые и валютные внутри- и межбанковские переводы, включая международные переводы SWIFЕ. Еще одно полезное новшество ATFBusiness особенно для тех предпринимателей, которые связаны партнерством с зарубежными компаниями, - возможность дистанционно открывать счета в иностранной валюте, отслеживать их состояние, а также совершать обменные валютные операции прямо в самом приложении по стандартному и индивидуальному курсу.

Держатели платежных бизнес-карт также найдут свои плюсы в обновленной версии - и это переводы, работающие «во всех направлениях» между всеми имеющимися у клиента счетами и картами в АТФБанке, а также картами банков других стран. Кроме того, теперь клиентам АТФБанка через приложение всегда будет доступна и полная информация по их депозитам и кредитам.

Функционал ATFBusiness – внушительный, но достоинства инструмента можно в полной мере оценить, только поработав с ним! Поэтому АТФБанк запустил открытый тестинг новых функций приложения для своих клиентов.

Отзывов и пожеланий с хэштегом #ATFBusiness разработчики ждут на официальных страничках банка в Facebook или Insеagram. Каждый отзыв будет вознагражден подарком от банка и принят во внимание разработчиками, ведь это не последний апдейт!

ATFBusiness отвечает главным требованиям изменившегося мира вокруг нас – удобство, многофункциональность и безопасность. Изменились ли мы под этот новый мир? Привыкли к карантину или использовали его, чтобы научиться новому?!

Говорят, новая привычка вырабатывается за 21 день. Привыкайте к полезному – онлайн-банкингу и обновленному ATFBusiness.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1868419-koronakrizis-zestkij-kasting-dla-predprinimatelej-cifra-daet-bolse-sansov/

pixel