Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Битва двух тигров в Индии попала на видео

Опубликовано:

Тигры
Фото: Jefta Images/Barcroft Media via Getty Images

Видеоролик выложил на своей странице в Twitter смотритель лесной службы Сусанта Нанда. Ранее он уже выставлял в сеть битву двух крысиных змей, передает NUR.KZ.

На видео два тигра ведут бой сквозь железное ограждение. Они рычат, прыгают и пытаются атаковать друг друга. Действие происходит в Баннергхатте, штат Карнатака в Индии.

В Twitter он успел собрать почти 10 тыс. просмотров и множество восторженных комментариев, передает NDTV.

По данным лесного управления штата Карнатака, противостояние между животными произошло в биологическом парке Баннергхатта. Драка произошла в одном из заповедников, который является домом для нескольких бенгальских тигров. Причем один из участников события является резидентом парка, а другой - диким животным.

"Если бы человеческие отношения в этом мире были такими же прочными, как этот забор", - написал Нанда, делясь коротким роликом на своей странице.

В разделе комментариев он пояснил, что дикий тигр прибыл из соседнего заповедника Кавери.

Также мужчина рассказал, что самая распространенная причина противостояний между тиграми - защита своей территории. Бои также происходят за право спаривания с самкой.

Напомним, что ранее смотритель лесной службы опубликовал битву между крысиными змеями.

Недавно в Ботаническом саду Алматы жители обнаружили змею. Видеоролик распространился по сети. Специалисты предположили, что это уж. Однако порекомендовали близко к подобным животным не подходить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1868372-bitva-dvuh-tigrov-v-indii-popala-na-video/

pixel