Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

4 человека пострадали в ДТП с участием большегруза в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

Авария
Кадр из видео: instagram/almaty_kris_p

Авария с участием кроссовера Mitsubishi и грузовика марки "MAN" произошла в Алматинской области. В результате ДТП пострадали 4 человека, пишет NUR.KZ.

Видео с кадрами дорожно-транспортного происшествия были опубликованы в паблике almaty_kris_p в Instagram. В ролике можно увидеть несколько карет скорой помощи, а также столкнувшиеся автомобили. Видно, что белый кроссовер врезался в заднюю часть прицепа грузового автомобиля.

Инцидент произошел на Капшагайской трассе, прокомментировал произошедшее мужчина, который снял это видео.

Под видеороликом в комментариях появился ответ от пресс-службы ДП Алматинской области касательно произошедшей аварии.

Как оказалось, в ДТП пострадали люди.

По информации полицейских, сегодня утром, в 5:48, 19-летний водитель Mitsubishi Outlander, который двигался в южном направлении по автодороге "Алматы-Оскемен", не справился с управлением авто. В результате чего столкнулся с автомобилем марки "MAN".

В аварии пострадали 3 пассажира белого кроссовера и сам водитель.

На месте происшествия работали стражи порядка. Все детали произошедшего дорожно-транспортного происшествия будут установлены.

Напомним, что недавно в аварии погибли 3 казахстанских спортсмена. Борцы Жанбота Байбазар, Жаксыбек Карабалаев и Ильяс Жумай стали жертвами дорожно-транспортного происшествия на трассе "Западная Европа – Западный Китай".

А 30 июля на пересечении Гоголя и Ауэзова в Алматы прямо на пешеходном переходе молодого человека сбил грузовик. Парень двигался на самокате.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1868358-4-celoveka-postradali-v-dtp-s-ucastiem-bolsegruza-v-almatinskoj-oblasti-video/

pixel