Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: муж Полины Гагариной ушел от певицы к красавице-банкирше

Опубликовано:

Журналистам удалось выяснить, что новая любовь Дмитрия Исхакова - очень состоятельная девушка, передает NUR.KZ.

Муж Полины Гагариной ушел от певицы к красавице-банкирше
Фото: instagram.com/gagara1987: Instagram

Судя по последним известиям, Дмитрий стал активно налаживать свою личную жизнь. Выяснилось, что экс-возлюбленный Гагариной вовсе не одинок.

На днях бывший муж российской певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков был замечен с красивой девушкой и маленьким ребенком.

Очевидцы единодушно признали, Дмитрий рядом с незнакомкой выглядел счастливым отцом семейства.

Вскоре назад в его Instagram появились довольно провокационные снимки той самой молодой мамы. Сидя на земле, девушка кормила ребенка грудью.

"Очень нравится мне этот снимок. Вчера снял", - признался подписчикам муж Гагариной (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

Соперница Гагариной - успешная и разносторонняя бизнесвумен. Женщина вполне обеспечена. Как выяснил сайт kp.ru, два года назад Екатерина вошла в состав учредителей одного из коммерческих банков.

Также у Екатерины есть небольшой бизнес по переработке и консервированию картофеля: там девушка является одновременно учредителем и гендиректором.

В общем, предполагаемая избранница Дмитрия - женщина не только красивая, но обеспеченная и самодостаточная.

На днях Вскоре Дмитрий прокомментировал новости о своем новом романе. Фотограф с присущим ему юмором ответил на догадки журналистов, поблагодарив их за такой нелегкий труд. Однако добавил, что не в состоянии строить личную жизнь под столь пристальным вниманием СМИ.

Напомним, бросившая мужа Полина Гагарина сделала неожиданное заявление. На днях муж Полины Гагариной появился на публике с другой женщиной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1868185-smi-muz-poliny-gagarinoj-usel-ot-pevicy-k-krasavice-bankirse/

pixel