Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно о вызывающем поведении Бориса Моисеева с мужчинами на концертах

Опубликовано:

Стало известно об откровенном поведении Бориса Моисеева с мужчинами на концертах, передает NUR.KZ.

моисеев нур
Фото: instagram.com/bmoiseevpro: Instagram

О многих выходках некогда популярного российского певца Бориса Моисеева было рассказано в опубликованном на YouTube документальном фильме "Ленты.ру" о русской поп-музыке 1990-х.

Было время, когда эпатажный артист выходил на сцену в чулках-сеточках и в дамских нарядах с декольте. Во время концертов в ночных клубах Моисеев выходил в зал и присаживался на колени мужчин-зрителей, нередко закидывая им ноги на плечи.

Каждое шоу артиста вызывало шквал критики и возмущения. Впрочем, многим была по душе такая раскрепощенность и самобытность Моисеева. Одно точно - равнодушным к подобным выходкам не мог оставаться никто.

Осенью прошлого года стало известно о том, что Борис Моисеев, чье здоровье резко ухудшилось в последние годы, практически не выходит из дома и живет на небольшую пенсию.

"Потому что не хочет показывать себя со слабой стороны. Он очень сильный человек. При смерти он не находится. Он нередко сидит один в четырех стенах и не берет трубку", - пояснил организатор концертов Сергей Лавров.

Напомним, был раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева. Ранее казахстанка узнала об измене супруга с мужчиной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1868014-stalo-izvestno-o-vyzyvausem-povedenii-borisa-moiseeva-s-muzcinami-na-koncertah/

pixel