Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспользуйтесь услугами Фирменного сервиса от LG

Опубликовано:

Воспользуйтесь услугами Фирменного сервиса от LG
Иллюстративное фото: NUR.KZ

Компания LG Electronics предлагает своим клиентам не только передовые товары, но и отличные условия на услуги сервисного обслуживания. Теперь специалисты приедут в строго выбранный вами двухчасовой интервал в любой удобный день.

Нужно отметить, что данная услуга доступна для жителей Нур-Султана, Алматы и Шымкента. С новым сервисом вам также не придется доставлять технику в центр обслуживания самостоятельно. Устранить проблемы можно теперь на дому в удобное для вас время.

Воспользовавшись Фирменным сервисом, вы получаете точную диагностику и качественный ремонт с оригинальными запчастями. Сервис LG уделяет особое внимание определенной технике с приоритетным ремонтом (холодильники, стиральные машины и кондиционеры), доставляя необходимые запчасти в ближайшее время, а также согласовывая и назначая сроки устранения неисправностей.

Еще одним преимуществом сервисного обслуживания являются санитарные меры, которые особенно важны для вашей безопасности. Все сотрудники сервиса работают в обязательном порядке в масках и перчатках с использованием антисептических средств.

Для обращения в службу Фирменного сервиса LG необходимо позвонить по номеру 2525 (с мобильного телефона) или 8 8000 805 805.

Читайте также: Служба сервисной поддержки LG: Мы ценим ваше время

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1868006-vospolzujtes-uslugami-firmennogo-servisa-ot-lg/

pixel