Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель Range Rover захотел помыть колеса и заехал в речку Большая Алматинка

Опубликовано:

Водителя элитного внедорожника сняли на камеру, когда он заехал в речку Большая Алматинка. Полицейские обратили внимание на этот инцидент. Мужчину оштрафовали, пишет NUR.KZ со ссылкой на портал МВД Polisia.kz.

Водитель Range Rover захотел помыть колеса и заехал в речку Большая Алматинка (видео)
Кадр из видео: Polisia.kz: Depositphotos

Как отметили правоохранители, данный факт стал достоянием общественности благодаря социальным сетям. Снятые очевидцами кадры попали в Сеть.

По информации начальника управления МПС ДП Алматы Манапа Саттарова, водителя британского внедорожника доставили в полицию для принятия необходимых мер.

Выяснилось, что нарушителем является 35-летний мужчина. Он признался, что инцидент произошел 30 июля текущего года. Водитель Range Rover пояснил, что захотел помыть колеса своего авто и заехал в реку.

Его привлекли к административной ответственности по 434-й статье - оштрафовали на 5 МРП (около 14 тыс. тенге).

Кроме того, мужчина извинился перед казахстанцами. Обращение нарушителя записали на видео.

Напомним, что недавно произошла скандальная история с водителем элитного внедорожника, который заехал на своем авто в озеро Кобейтуз. Данный инцидент попал в объективы камер.

Вскоре полицейские выяснили, кому принадлежит Land Cruiser, который видели на Кобейтуз. 40-летнего астанчанина оштрафовали. Позже он обратился к казахстанцам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1867869-voditel-range-rover-zahotel-pomyt-kolesa-i-zaehal-v-recku-bolsaa-almatinka-video/

pixel