Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Степаненко рассказала, как Петросян объявил ей о разводе

Опубликовано:

Первый разговор телеведущей Елены Степаненко с юмористом Евгением Петросяном о разводе оказался для нее неожиданностью, передает NUR.KZ.

Степаненко рассказала о первом разговоре с Петросяном о разводе
Елена Степаненко. Фото: instagram.com/esheneve4er: Instagram

Как сообщает Starhit, 67-летняя Елена Степаненко рассталась с Евгением Петросяном два года назад. По признанию юмористки, желание мужа развестись застало ее врасплох. В эфире собственного шоу «Еще не вечер!» на канале «Россия 1» Степаненко рассказала, как именно произошел первый неприятный разговор о разводе. 

«Это было большой неожиданностью. Это мне говорится где-то в 12 часов ночи, я встала попить и еду на гастроли продолжительные по Сибири. И мне говорят: «Ты знаешь, я хочу тебе сказать…» И вот это человек все говорит, и я так слушаю, говорю: «Я сейчас водички попью, а завтра в пять утра я улечу. Я над этим подумаю», — со смехом вспомнила звезда. 

Юмористка отметила, что она была шокирована происходящим, однако даже это не смогло заставить ее расплакаться. Правда, Степаненко долгое время злилась на экс-возлюбленного и отпускала в его адрес неоднозначные высказывания. Сейчас она уверена — все случилось так, как должно было, и это к лучшему.

Напомним, что Петросян прожил в браке со Степаненко более 30 лет. А через год после развода вновь женился, но уже на молодой возлюбленной Татьяне Брухуновой. Более того, недавно пара стала родителями мальчика.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1867765-stepanenko-rasskazala-kak-petrosan-obavil-ej-o-razvode/

pixel