Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Украинскую телеведущую избили и пытались изнасиловать на глазах у сына

Опубликовано:

В Украине избили и пытались изнасиловать на глазах у сына телеведущую Анастасию Луговую. Девушка опубликовала видео у себя "Инстаграме", передает NUR.KZ.

Украинскую телеведущую избили и пытались изнасиловать на глазах у сына
Фото: .instagram.com/nastyalugova: Facebook

Как пишет РИА Новости, инцидент произошел в поезде Мариуполь — Киев. Ночью в купе телеведущей проник незнакомец и принялся избивать ее. Луговая закричала, проснулся ее маленький сын, который тоже начал кричать и просить "не бить маму".

Мужчина попытался ударить ребенка, телеведущей удалось остановить его, но тот стал к ней приставать.

Тогда Луговая убедила незнакомца выйти из купе, чтобы ее сын ничего не видел. Тот согласился и увел девушку к себе. Однако мальчик стал громко кричать. Женщина сказала, что ребенка надо успокоить, смогла выйти из купе нападавшего, забрала сына, и они босиком побежали к проводнице.

Однако работница поезда спала и не сразу поняла, что произошло. Тогда Луговая бросилась в соседний вагон, где ей помогли спрятаться от насильника. Нападавшего задержали, а в Киеве сдали его полиции.

Как пишет портал "112 Украина", Луговая получила травмы: на лице у нее большие гематомы, врачи диагностировали перелом челюсти. По предварительной информации, мужчина ехал в поезде зайцем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1867754-ukrainskuu-televedusuu-izbili-i-pytalis-iznasilovat-na-glazah-u-syna/

pixel