Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда сериала "Во все тяжкие" рассказал, как переболел КВИ

Опубликовано:

Актер Брайан Крэнстон, исполнивший главную роль в сериале "Во все тяжкие", вылечился от коронавируса и пожертвовал свою плазму для других больных, пишет NUR.KZ.

Звезда сериала "Во все тяжкие" рассказал, как переболел КВИ
Брайан Крэнстон. Фото: Getty Images/Pacific Press / Contributor: Depositphotos

Актер рассказал подписчикам, что у него были слабо выраженные симптомы коронавируса, и назвал себя "одним из счастливчиков", передает РИА Новости.

Крэнстон также призвал подписчиков носить маски, мыть руки и соблюдать социальную дистанцию.

"Я был довольно строг (к себе – ред.) при соблюдении (карантинных – ред.) правил и все же… я заразился коронавирусом. Это звучит устрашающе сейчас, когда 150 000 американцев погибли из-за него (COVID-19 – ред.)", - заявил Крэнстон в Instagram.

После выздоровления от коронавируса актер пожертвовал свою плазму в Центр донорства крови и тромбоцитов при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Этот визит Крэнстон также запечатлел на видео, опубликованном в Instagram.

Сериал "Во все тяжкие" снимался на протяжении шести сезонов с 2008 по 2013 год. Брайан Крэнстон сыграл учителя химии Уолтера Уайта, у которого был обнаружен рак легких. Уолтер решает, что ему нечего терять, и берется за производство наркотиков вместе с бывшим учеником Джесси.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1867637-zvezda-seriala-vo-vse-tazkie-rasskazal-kak-perebolel-kvi/

pixel