Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Повешенный" над проспектом Аль-Фараби ангел напугал алматинцев (видео)

Опубликовано:

На мосту по проспекту Аль-Фараби неизвестные люди в прямом смысле "повесили" манекен ангела. В полиции прокомментировали этот инцидент, передает NUR.KZ.

"Свисающий ангел" на мосту
"Свисающий ангел" на мосту. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_almaty: UGC

Видео инцидента появилось в Instagram-паблике kris.p.almaty. В записи говорится, что чуть позже на место событий выехали полицейские.

Редакция NUR.KZ обратилась за комментарием в пресс-службу Департамента полиции Алматы. В ведомстве сообщили следующее.

Об инциденте в полицию Алматы сообщили прохожие. По их информации, "ангел" свисал с моста по проспекту Аль-Фараби, в Бостандыкском районе.

Вскоре на место прибыли патрульные полицейские, которые выяснили, что свисающей фигурой был не живой человек и не скульптура, а манекен в образе ангела.

По данным с видеокамер, повесили его двое молодых людей, личности которых пока полицейским неизвестны. В ведомстве сейчас занимаются их установлением.

В процессе проверки действиям подозреваемых дадут оценку, после чего будут приняты дальнейшие правовые меры в соответствии с законодательством.

Ранее NUR.KZ сообщал о доме, который развалился при хлопке газа в Алматы. В этот же день сообщалось о жилом доме в Алматы, на который свалилось огромное старое дерево.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1867615-povesennyj-nad-prospektom-al-farabi-angel-napugal-almatincev-video/

pixel