Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео пробующего мороженое кота стало вирусным в Сети

Опубликовано:

Пользователи Twitter умиляются кадрами, на которых рыжий котик впервые пробует мороженое. Реакция кота удивительна, сообщает NUR.KZ.

Видео пробующего мороженое кота стало вирусным в Сети
Кадр видео: Twitter / @damn_elle: UGC

На видео мужчина держит ложку, на кончике которой находится небольшая порция мороженого. Кот, лизнув мороженое, отодвигается от ложки и совершает странные движения.

Сложно понять, понравилось ли животному лакомство. Автор видео, вероятно, не ожидал такой реакции.

Многие пользователи посчитали это видео забавным. Другие же начали оставлять гневные комментарии о жестоком обращении с животными.

"Я не могу перестать смотреть на это. Обязательно покажу это своим детям", "Мой кот любит мороженое", - веселятся пользователи соцсети.

"Это действительно опасно. Они заморозили кошку, чтобы вызвать у кошки припадок. Извините, но это не смешно", - пишут некоторые комментаторы.

Ветеринары утверждают, что, вопреки распространенному в Сети мнению о мороженом, которое может вызвать у кошек охлаждение мозга, это не так. Однако мороженое может привести к проблемам с желудком у животных. В любом случае, намеренно кормить кошку мороженым и снимать это на видео не стоит, пишет Fox News.

Напомним, в Сети появился комедийный ролик, на котором актеры, изображающие Трампа и Помпео, обсуждают санкции против Рамзана Кадырова. В конце видео играющий Кадырова актер входит с пулеметами в Белый дом.

А в России стало вирусным старое видео про шампунь "Жумайсынба". Ролик 10-летней давности от казахстанских юмористов приобрел огромную популярность в российском интернете.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1867437-video-probuusego-morozenoe-kota-stalo-virusnym-v-seti/

pixel