Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Буду держаться ради мамы": Ерке Есмахан опубликовала душераздирающий пост

Опубликовано:

Звезда отечественного шоу-бизнеса Ерке Есмахан сообщила, что смерть отца в корне изменила ее взгляды на жизнь. Убитая горем певица отметила, что впредь будет стараться не унывать и радоваться жизни ради своих близких, передает NUR.KZ.

"Изменились ценности": Ерке Есмахан опубликовала душераздирающий пост
Фото: Instagram/erke_esmahan: Instagram

Казахстанская певица Ерке Есмахан поделилась душераздирающей публикацией в Instagram и растрогала своих подписчиков. Звезда сообщила, что после смерти отца она в корне поменяла свои взгляды на жизнь.

По словам 35-летней исполнительницы, у нее изменились ценности и ориентиры.

"У меня изменились взгляды на жизнь. Изменились ценности. Все, что раньше было для меня важным, сейчас не имеет значения. Я буду держаться ради своих мамы, братьев и сына. Буду носить имя своего отца с гордостью!
Буду делать все, что в моих силах! Пусть закончится эта пандемия! Пусть вообще исчезнет этот вирус! Пусть в нашем Казахстане все будет, как прежде, хорошо! Пусть Аллах дарует каждой семье здоровья и благополучия", - написала звезда эстрады.

Напомним, 20 июня Ерке Есмахан сообщила о смерти своего отца. По предварительным данным, отец звезды эстрады умер от двусторонней пневмонии.

Лишь спустя несколько дней певица вышла на связь со своими поклонниками. В опубликованном посте Ерке Есмахан призналась, что тяжело переживает смерть отца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1867430-budu-derzatsa-radi-mamy-erke-esmahan-opublikovala-duserazdirausij-post/

pixel