Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Предполагаемого педофила задержали в Актау

Опубликовано:

Накануне актауские полицейские получили сообщение, что некий мужчина увел малолетнюю девочку и намеревался совершить над ней развратные действия. Его задержали, пишет NUR.KZ.

Предполагаемого педофила задержали в Актау
Иллюстративное фото: PxHere.com: Depositphotos

По информации портала inAktau, начато расследование по 124-й статье УК РК. Очевидцы сообщили, что он увел ребенка с детской площадки. Сообщается, что мужчину спугнули соседи, один из них задержал предполагаемого педофила до приезда стражей порядка.

Напомним, что не так давно появилась информация о задержании 26-летнего мужчины. Его обвиняют в том, что он изнасиловал девочку в Кызылорде. Как сообщили в полиции, потерпевшей 9 лет. Подозреваемому в этом преступлении грозит пожизненное заключение. Он уже сознался в содеянном.

22 июля в Актобе произошел похожий инцидент. Злоумышленник изнасиловал ребенка. Полицейские задержали 33-летнего мужчину, он оказался рецидивистом. Выяснилось, что незадолго до этого он совершил другое аналогичное преступление.

В Актау очевидцы сняли на вид странные игры двух маленьких мальчиков. Очевидцы предположили, что они занимались действиями, напоминавшими секс, либо это могло быть изнасилование. В полиции сообщили, что стражи порядка установили личности детей. Оказалось, мальчики увидели в Сети ролик эротического содержания и попытались повторить увиденное.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1867376-predpolagaemogo-pedofila-zaderzali-v-aktau/

pixel