Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое детей сорвались вместе с качелями в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Качели стали опасным аттракционом для двух детей во дворе многоэтажного дома в одном из районов Павлодара, передает NUR.KZ.

Двое детей сорвались с качелями в Павлодаре (видео)
Кадр из видео: UGC

Как сообщает телеканал "Астана", больничной койкой закончилось обычное катание на качелях двух мальчиков в казахстанском городе Павлодар.

Двое мальчиков 2006 и 2007 года рождения качались на качелях во дворе многоэтажного дома. В какой-то момент качели слетели с креплений и буквально улетели вместе с детьми на забор, который располагался рядом. Очевидцы происшествия сразу же бросились к мальчикам. Для оказания профессиональной помощи детей госпитализировали с различными травмами.

Мальчики находятся в травматологическом и хирургическом отделениях местной больницы в состоянии средней тяжести. Сейчас им оказывается всевозможная помощь врачами.

Видео с моментом трагедии распространилось по Сети с огромной скоростью. Некоторые комментаторы сказали, что происшествие случилось по улице Целинной, где на старой детской площадке давно в плохом состоянии стоят детские качели.

Авторы постов надеются на то, что городские власти обратят внимание на состояние детских площадок и дворов, особенно после такого случая, который мог закончиться печально.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1867197-dvoe-detej-sorvalis-vmeste-s-kacelami-v-pavlodare-video/

pixel